На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Министр внутренних дел Колокольцев посетил Северную Корею

/РИАП АПРАЛ/ Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел сегодня переговоры в Северной Корее.

Состоялись встречи Колокольцева с председателем Президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ён Намом, а также с министром народной безопасности КНДР Чхве Пу Илем.

Во время встреч были обсуждены пути укрепления дружественных связей между странами, развития российско-корейских межведомственных контактов правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Также сообщается, что российский министр и представители северокорейских органов власти согласовали участие представителей правоохранительных органов КНДР в проведении крупных международных мероприятий, которые пройдут в России в этом году.

Ранее сообщалось, что Глава Северной Кореи Ким Чен Ын может в этом году посетить Москву с официальным визитом.

В соответствии с протоколом визита, Владимир Колокольцев возложил цветы к памятнику руководителям КНДР Ким Ир Сену и Ким Чен Иру.

Визит в Северную Корею высокопоставленного должностного лица, представителя Президента России, имел также весьма важное значение в свете восточного менталитета. Визит Колокольцева в Пхеньян теперь является как бы символом того, что российский Лидер направил свое доверенное лицо с приглашением Лидеру Северной Кореи посетить Москву в удобное для него время.

Теперь, после визита российского Министра, Ким Чен Ын может встретиться с Путиным в Москве на равных, что называется «без потери лица».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх