На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Сегодня многие задаются вопросом что будет, если на выборах 2021 победит КПРФ, но гораздо интереснее если она проиграет

Власть попытается любыми способами не допустить победы КПРФ в 2021 году, но это может означать такую бурю народного негодования, что протесты 2012 года покажутся детским утренником.

Понятно, что победить на выборах «Единая России» сможет при максимальном задействовании административного ресурса, но как показали выборы в Хабаровском крае, в условиях протестного голосования россиян и присутствия 2-х наблюдателей в избирательных комиссиях, его становится недостаточно для победы.

А значит фальсификации возможны лишь при подсчете бюллетеней. Но в условиях всей России это сделать вряд ли удастся, и система развалится гораздо быстрее и с наибольшими потерями для себя. Власть довела россиян до такого предела, что им становится нечего терять, кроме конечно кредитов, в которых они барахтаются словно в паутине.

После того, как Зюганову удалось объединить всю левую оппозицию в один кулак (особенно Платошкина с Грудининым), то шансы единороссов на победу значительно ослабли.

Конечно, нельзя исключать того, что власть начнет заигрывать с Навальным и его сторонниками, которые ей идеологически близки, но это также маловероятно.

И основной угрозой для власти может стать объединение левых и либералов перед выборами 2021 с целью свалить власть. Конечно, объединение может быть лишь временным, уж очень сильны идеологические разногласия, но исключать его нельзя и возможно Навальный еще и создаст свою партию с желтой уточкой на знамени и даже попадет в Госдуму!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх