На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Режиссера Затылкина с «Мисс Россия», обнаружили в своей московской квартире мертвым

Журналисты ИА Regnum сообщили о том, что главный режиссер конкурса «Мисс Россия» и эксперт шоу на ТНТ Николай Затылкин, найден в своей квартире после двухдневных поисков, без признаков жизни, заявление о пропаже, сделала его супруга.

Жена эксперта Ольга начала бить тревогу после его пропажи, он не отвечал на звонки в течение 2-х суток, и она была вынуждена обратиться в полицию 16 марта. Правоохранители начали ездить по адресам его проживания, и вот наконец-то, он был найден.

В сообщении сказано следующее:

«Дверь в квартиру на улице Соколово-Мещерская вскрыли, при осмотре в одной из комнат нашли тело 48-летнего мужчины. Предварительная причина смерти — острая сердечно-сосудистая недостаточность».

Супруга усопшего Затылкина, рассказала, что прощание состоится в Митинском крематории, в понедельник, 20 марта. Он был яркой и творческой личностью, коллектив РИАП АПРАЛ присоединяется к соболезнованиям в адрес покойного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх