На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Готовится к запуску в производство новый внедорожник «Нива-NG»

/РИАП АПРАЛ/ На АвтоВАЗе готовится к запуску в производство новая «Лада 4х4NG» («Нива» 3-го поколения).

В то же время концепция новой «Нивы» окончательно не определена. Возможно, что она превратится в массовый отечественный кроссовер.

Сетевое издание tehnoomsk.ru сообщает, что на АвтоВАЗе ищут оригинальные технические решения, чтобы отойти от дастеровской схемы с подключаемым приводом на задние колеса и сохранить для «Лады 4х4» серьезный внедорожный потенциал.

Также должна быть решена задача унификации этой модели с другой продукцией альянса Renault-Nissan. Это должно позволить снизить стоимость машины в розничной реализации, за счет чего предполагается увеличить объем продаж до 40 тыс. в год (до сих пор продажи «Нивы» составляют примерно 25 тыс. машин в год).

Активно продолжаются работы над внешним дизайном автомобиля, окончательный выбор и в этом вопросе еще не сделан.

В любом случае ждать осталось уже недолго. И потребитель сможет оценить насколько удачной оказалась новая машина и сможет ли она добиться такого же успеха, как и «старая» «Нива».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх