На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Самаре на Волге в результате столкновения катера и лодки погибла известная местная певица

/РИАП АПРАЛ/ В пятницу, 21 июня, на Волге в районе Самары произошло водное происшествие: столкновение катера «Сильвер» и лодки «Казанка».

Это произошло в Промышленном районе города. Люди на катере не пострадали, а вот трое находившихся в лодке получили травмы, а одна девушка пропала. Всего же в лодке было пять человек, которые предположительно были в состоянии алкогольного опьянения.

Тело утонувшей девушки 28-ми лет было найдено только сегодня. Ею оказалась известная местная певица Юлия Гольдина. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Также известно, что обстоятельства происшествия изучают дознаватели. Конкретные версии случившегося и степень вины участников водного происшествия пока не сообщается.

В этот день в Самаре было закрытие Российско-китайских молодежных летних игр хит группы IOWA «Улыбайся». Юлия Гольдина, не подозревая о своей судьбе, пела со сцены для участников этих игр. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

К сожалению, вода не прощает легкомысленного отношения к себе. Обилие принятых напитков и жара любого человека могут довести до беды — не только на земле, но и на воде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх