На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

После того, как Путин обвинил Ленина в распаде СССР, в Крыму начали сносить его памятники

Холуйство чиновников в России неистребимо, после того, как Верховный Главнокомандующий Путин обвинил Ленина в развале Советского Союза, чиновники в Крыму начали руководствоваться его словами.

Интересно, думает ли президент к каким последствиям могут привести его слова и отдает ли им отчет? Чем хуже обстоят дела в российской экономике, тем дальше он погружается в историю и начинает обвинять в плачевном положении дел Сталина, Ленина, Ивана Грозного и хана Батыя.

А его негативное отношение к пакту Молотова-Риббентропа, который СССР заключил с Германией последним из европейских стран уже привел к тому, что СССР начали обвинять в развязывании Второй Мировой войны! Хотя именно 22 июня 1944 года в 4 часа утра фашистская Германия без объявления войны начала бомбежки Киева, Севастополя, Житомира, Каунаса и Одессы.

Однако вернемся к Крыму, в Евпатории, в парке Ивана Франко (который ранее принадлежал ВЦСПС) был снесен памятник В.И. Ленину, который находился в полуразрушенном состоянии. На фоне сноса памятников Ильичу в соседней Украине, в вернувшемся в родную гавань Крыму, это выглядит более чем странно.

После вызванного возмущением местных жителей общественного резонанса, в администрации города сдали назад и заявили, что не давали разрешения на снос.

Ну что же, тогда необходимо найти виновных и заставить их восстанавливать монумент за свой счет… Может для других это послужит уроком!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх