На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

С подачи ЦБ и Минфина Медведев подписал настолько суровые нормативы, что на средства ФНБ рассчитывать не стоит

После подписания драконовских нормативов использования средств ФНБ Дмитрием Медведевым, ни бизнес, ни россияне рассчитывать на них не могут даже в перспективе.

При этом и Набиуллина, и Силуанов, и Медведев делают гордые лица и даже отказываются сотрудничать с МВФ, а также возражают авторитетному агентству Bloomberg, но это на словах, а что на деле?

А на деле они униженно выполняют все их рекомендации и пользуясь тем, что Путин ничего не смыслит в экономике, добивают российскую промышленность, создавая бизнесу невыполнимые условия для работы!

Путин как-то раз на ТВ заявил, что гордится навязанным нам МВФ «плавающим курсом» рубля, который существует только у нас и в Бразилии. А также отрицает всякую инвестиционную привлекательность нашей валюты.

И действительно, кому нужна такая валюта, которая постоянно падает, а если и происходит ее рост, то исключительно в спекулятивных целях. Сегодня, когда Центробанк отказался от поддержания курса рубля, его формируют международные финансовые спекулянты и рассчитывать на суверенитет вряд ли возможно.

А Набиуллина, Силуанов и Медведев давно уже думают одно, говорят другое, а делают третье, и все во вред России. И пока они не будут низвергнуты со своих постов, ситуация будет только ухудшаться. Жаль, что президенту не под силу это сделать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх