На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В связи с поставкой ЗРК С – 400, над Индией вводится «бесполетная зона» для натовских бомбардировщиков

Столь острая реакция США на поставку Россией ряду стан ЗРК нового поколения С – 400 «Триумф» обусловлена тем, что небо этих стран становится непроницаемым для натовских (читай американских) самолетов.

И они могут вести независимую от американцев политику и даже (о ужас!), оказываться в расчётах с другими странами от доллара. На котором зиждется всё мифологическое могущество заокеанского «властителя мира».

Все прекрасно помнят, чем закончилась для Хусейна и Каддафи попытка отказаться при расчётах за нефть от доллара: первый был повешен, а второй заживо растерзан повстанцами. А их страны после массированных авиаударов и ракетных обстрелов, просто перестали существовать, как государственные образования.

Все извлекли соответствующий урок из американской «демократии», которую они несут на крыльях бомбардировщиков и за ЗРК С – 400 «Триумф» выстроилась длинная очередь.

Она готовится к поставкам в Турцию, Китай, Саудовскую Аравию и ещё ряд стран, желающих избавиться от «удушающих» американских объятий.

Валерий Памфилов, специально РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх