На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Соловьев прокомментировал восхождение новой звезды оппозиции – Дудя вместо Навального

В отличии от Киселева, произносящего простые и рубленные фразы, Соловьеву (как истинному сыну земли Обетованной), присуща некоторая витиеватость

Соловьев

Соловьев сообщил, что те, кто ранее обожал Алексея Навального, сегодня выстраиваются в очередь, чтобы поклониться новому кумиру Юрию Дудю.

Прежде всего хотел бы сообщить мнение нашей редакции, Дудя несомненно продвигают и поддерживают на государственном уровне, об этом свидетельствуют документальные фильмы, например, «Колыма – родина нашего страха» и др.

Скорее всего власть заигралась с Навальным и ФБК (фонд по борьбе с коррупцией) стал представлять для нее угрозу похлеще американских санкций! Однако, они явно припозднились с закрытием проекта, ролики с разоблачением высокопоставленных коррупционеров разошлись по России миллионными тиражами и если даже ФБК не возобновит свою работу, то задачу по дискредитации власти он выполнил в полной мере!

Но вернемся к Соловьеву и Дудю, который со своими скандальными интервью, по сравнению с Навальным выглядит как невинный агнец. Ведущий «Воскресного вечера» заявил:

«А Плющев задвинул мощно!!! Мол, теперь Дудь совесть нации. Плющев и совесть находятся на разных полюсах, что придаёт особую комичность этому утверждению. Все, у кого есть сомнения по поводу Плющева, могут вспомнить подлейшие комменты этого персонажа на гибель сына высокопоставленного чиновника».

Далее он добавил, что Навальный находится «на дороге в утиль». Довольно спорное утверждение… Хоть мы являемся идеологическим противниками Навального, но за вклад в борьбу с коррупцией, его необходимо наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх