На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Путин сравнил Грудинина с Примаковым и заявил, что он должен вывести деньги из офшоров

Президент России заявил, что Евгений Максимович был кристально честным человеком и не имел счетов за границей, в отличии от Павла Грудинина.

Вероятно, именно из-за этого патриот Ельцин и назначил его премьером. Есть ли счета у Грудинина за границей или нет, это доподлинно неизвестно, но вот то, что они есть у Ролдугина, это нам известно, поскольку он этого и не скрывает. А президент даже гордится дружбой с таким известным музыкантом и просто хорошим человеком, развивающим классическую музыку и поддерживающем талантливых музыкантов в России.

Также в офшорах зарегистрированы дочерние компании Газпрома и Роснефти, очевидно для удобства расчетов с иностранными покупателями наших природных невосполняемых ресурсов нефти и газа. Однако ни к Миллеру, ни к Сечину у президента никаких вопросов не возникает, хотя откуда такая избирательность непонятно?!

К тому же одним из условий прихода Евгения Примакова на должность премьер-министра, был непременный уход из правительства Чубайса, Кудрина и Набиуллиной. Очевидно он, как крайне проницательный человек видел всю их пустоту и бесперспективность. Однако Путин вернул их на свои посты в правительстве и Центробанке, благодаря чему мы сегодня пожинаем горькие плоды этого непродуманного решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх