На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Спецназ ФСБ штурмом взял отдел МВД в райцентре Новая Усмань Воронежской области

/РИАП АПРАЛ/ Вчера вечером стало известно, что спецназ УФСБ штурмом взял отдел МВД в райцентре Новая Усмань Воронежской области. Проведен допрос начальника отдела полковника Анатолия Уварова. Также доставлены в Воронеж для допроса еще двое его подчиненных.

Следственным комитетом Воронежской области возбуждено уголовное дело о превышении полномочий сотрудниками Новоусманского районного отдела полиции. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СК по региону Елену Мануковскую.

Сообщается также, что пока обвинение никому не предъявлено.

Однако сам факт того, каким образом действовали силовые органы Воронежской области при расследовании данного уголовного дела, позволяет предположить о наличии веских основании для проведения мероприятия по оперативному захвату Новоусманского районного отдела полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх