На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Федеральные СМИ, которые сидят на дотациях, однобоко освещают пенсионную реформу

Трое из Время покажет

Различные правительственные инициативы, в том числе и весьма неоднозначные, вроде пенсионной реформы, освещаются федеральными телеканалами довольно предвзято.

Откуда они берут эти дотации?

Из наших с вами карманов (в том числе и из украденных у народа пенсий), и дискуссии по пенсионной реформе высветили однобокое и проплаченное государственными субсидиями обсуждение пенсионной реформы.

Возьмём «Время покажет на Первом».

Два ярких и ироничных телеведущих Шеин и Кузичев (Стриженову я не беру во внимание, не хочется говорить о женщине нехорошие вещи), моментально перевоплощаются в «пай-мальчиков», едва лишь речь заходит о пенсиях.

Народ всё это безусловно видит и ему претит их двуличие и лицемерие. Зато уж американцев и либералов они костерят почём зря! Конечно, государство должно себя защищать, иначе мы вернёмся в бардак 90-х годов. Хотя во времена той «смуты» цезура была похлеще, чем сейчас.

Государственные СМИ тогда контролировали олигархи с подачи ЦРУ США, которое весьма вольготно ощущало себя на российской земле.

Так как же донести до власти наши наказы и пожелания? А никак…

Даже в Европе, которая гордится своими демократическими традициями, выкинуть «присосавшегося» к власти политика довольно затруднительно. Возьмём Меркель, с подачи которой Европа «захлебнулась» в мигрантах, а немцев в Германии беззастенчиво избивают и насилуют выходцы с Ближнего Востока и Африки.

Она и не думает уходить с поста канцлера и недавно переизбралась на четвёртый срок подряд.

А глава Еврокомиссии Жан Клод Юнкер?

Который регулярно закладывает «за воротник» и потом выписывает ногами и языком кренделя на бесконечных совещаниях евробюрократов.

Но плевать на Европу с её сомнительными ценностями, вернёмся к себе домой, в Россию. На нашем ТВ оппозиционное поле основательно зачищено, не считать же оппозиционным каналом «Дождь», который является рупором наших врагов и непонятно почему до сих пор не причислен к «Иностранным агентам».

Хотя лично мне импонирует «Царьград», телеканал истинных патриотов России. На нём даже предоставляют слово Глазьеву(!), которого либералы всеми правдами и неправдами не допускают до телеэфира. Но многие ли из вас видели «Царьград» в прямом эфире?.. То-то и оно.

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ"

Картина дня

наверх