На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Навальный выступил с предложением, которое заинтересует 90% россиян, провести в России люстрацию чиновников

Алексей Навальный предложил проводить люстрацию чиновников, которую с энтузиазмом поддержат обманутые дольщики, предпенсионеры, самозанятые, да и вообще большинство россиян.

Столь смелое предложение он сделал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», заявив буквально следующее:

«Я придерживаюсь мнения, что люстрация в России нужна. Если мы не проведем ее в каком-то виде, шансы страны на успех и развитие будут гораздо ниже»,

— заявил основатель ФБК (фонда по борьбе с коррупцией).

Конечно же при проведении люстрации необходимо учитывать все негативные последствия соседей и понимать, что она проводится не ради показухи, а для того, чтобы лишить чиновников неправедно нажитого имущества и незаконно занимаемых должностей! Которые держатся за свои кресла исключительно ради личного обогащения и ожидать от них реальной заботы о гражданах, смешно и нелепо.

В России грядет левый разворот и точка невозврата пройдена вместе с пенсионной реформой, последствия от которой могут стать фатальными для нынешней власти. Именно поэтому они пустились во все тяжкие и перестали соблюдать даже тот свод законов, который был ими принят для имитации демократических процедур.

Так в истории было всегда, мягкий авторитаризм неизбежно перерастает в жесткий, а порой и в откровенную диктатуру. Но долго сидеть на штыках невозможно, а сегодня власть и россияне окончательно разошлись по разные стороны баррикад. Все же правительство существует для народа, а не наоборот и пока им это не объяснят, ничего не поменяется!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх