На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Россию опять обвинили в том, что она вмешивается в промежуточные выборы в США

Выступая в Белом Доме, директор ФБР Кристофер Рой обвинил Россию в злонамеренном вмешательстве в промежуточные выборы в США.

Почему такое происходит и Россию обвиняют в том, чего он не только не делала, но и не собиралась делать? Ответ как не странно довольно прост.

Во-первых, демократы никак не могут признать, что их кандидат Хиллари Клинтон проиграла на выборах президента из-за полной бездарности и никчемности.

Во-вторых, им нужен внешний раздражитель, чтобы в глазах своего одурманенного электората, выглядеть довольно внушительными суперменами, спасающими мир от “русской угрозы”. При этом они прекрасно понимают, что Россия нападать ни на кого не собирается и потому ведут себя так нагло и бесцеремонно.

Ну и в-третьих, коррупционная составляющая занимает одно из главных мест в этой схватке бульдогов под ковром. Поскольку коррупция пронизывает американское общество снизу доверху, то им опять же нужна внешняя угроза, дабы оправдывать свои постоянно растущие аппетиты. Да и детишки престарелых конгрессменов (читай коррупционеров) подрастают и тоже требуют своего куска бюджетного пирога.

В общем всё как у нас в России, только гораздо более ярко и выпукло. Хотя и много отличий. Отличия заключены в том, что у нас гораздо больше национальных предателей. Пятая колонна решила прибрать власть к своим рукам и вернуть нас в 90-е. Так что Путин и Трамп оказались вынужденными “товарищами” по несчастью. Их обоих хочет “съесть” мировая глобалистская элита.

При этом группа сенаторов готовят законопроект о введении новых сокрушительных санкций против российской экономики. Линдси Грэм, сенатор от Южной Каролины заявил следующее:

«Накладывать сокрушительные санкции и другие меры против путинской России до тех пор, пока она не прекратит свое существование и не перестанет вмешиваться в избирательный процесс США».

Санкции не прекратятся никогда и то, что Россия опять предпринимает попытки идти экономическим курсом, который доказал свою несостоятельность, вполне может обрушить экономику и вывести на улицы толпы людей. А смена действующей власти станет для России настоящей катастрофой и вернёт нас в смутные времена.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх