На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Сегодня в 20:00 мск в Минске спортивный праздник — Открытие II Европейских игр

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в 20:00 мск в Минске состоится церемония открытия II Европейских игр. В ней будут участвовать 1300 человек, в том числе 500 артистов, 700 волонтеров. Длительность шоу — 2 часа 42 минуты.

Идея сценария церемонии заключается в том, чтобы показать Белоруссию как европейскую страну, её дух, философию, особенные уголки её природы и, конечно, граждан республики. Предполагается, что открытие игр посетят примерно 22 тысячи человек. А телевизионная картинка будет транслироваться в 196 стран. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов игр.

Но уже сегодня состоялись игры группового этапа. Так, женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 победно сегодня выиграла у команды Италии со счетом 21:7. Об этом сообщает агентство БЕЛТА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх