На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Полицеймако часто путают с Виторганом и спрашивают, зачем он женился на Собчак

Актер Михаил Полицеймако похож на бывшего мужа Ксении Собчак артиста Максима Виторгана и порой попадает в комичные ситуации, он поведал конфуз, который с ним произошел из-за их невероятного сходства.

Виторган и Собчак сочетались узами брака в 2013 году, а развелись в 2019. У них есть общий сын Платон, которого они воспитывают оба, Ксения даже говорила, что они разошлись цивилизованно, однако вопросы остаются.

Полицеймако процитировала kp.ru следующим образом:

«Нас постоянно путают. Однажды ко мне подошел мужчина и спросил: «Ну че, ты на Собчак-то женился?». Я не стал что-то доказывать и ответил, что, мол, да, так получилось…»

Сам артист женат на также на актрисе Ларисе Муратовой и у них трое детей, все дочки. Младшей 2 годика, а старшей уже 14 лет. Ранее сообщалось, что его жена может сесть в тюрьму на 2 года за нападение на журналистку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх