На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

У берегов Чукотки нашли американца и доставили в Анадырь

У берегов Чукотки

Гражданин США был обнаружен в селе Лаврентия, ему оказали всю необходимую помощь и препроводили в столицу Чукотки. Как выяснилось, это американец Джон Мартин Уильям Третий, зарегистрированный в городе Солдотн, штат Аляска, и проживающий в Анкоридже.

По информации редакции АПРАЛ он сплавлялся по рекам Юкона и его вынесло в открытое море. После чего прибило к берегам Чукотки, где его подобрали и оказали всю необходимую, в том числе и медицинскую помощь.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх