На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Возможен ли ребрендинг «Единой России», которая скомпрометировала себя пенсионной реформой

Единая Россия и пенсионеры

Думаю, не погрешу против истины, если скажу, что партия «Единая Россия» существует исключительно благодаря поддержке президента. А Путин, как мы знаем, своих не сдает!

Но тут возникает другой вопрос, считает ли президент «токсичных партийцев» своими союзниками, или вынужденными попутчиками, которые в любой момент могут переметнуться на сторону неприятеля?

Как бы дико это не звучало, но после того, как они начали радостно рукоплескать вошедшим в помещение Думы американским конгрессменам, я уже ничему не удивлюсь.

Может они хотели показать этот жест, как дань вежливости, но выглядело это как пресмыкательство холопа перед барином. Опять возвращусь к известной цитате Достоевского:

«Наш российский либерал — это лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить».

А если честно, то свой рейтинг «единороссы» бездарно растратили на то, чтобы лишний раз «вычистить сапоги» МВФ. Поскольку пенсионная реформа принесет бюджету одни проблемы и убытки.

И я всё же искренне надеюсь, что партия «лавочников и ростовщиков» канет в лету!

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх