На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кудрин сказал, что санкции негативно влияют на Россию, Песков согласился

Кудрин и Песков

В последнее время глава Счетной Палаты Кудрин, выдвигает множество инициатив, которые затем поддерживают в Кремле.

Но сейчас он по сути предложил сдаться Западу, заявив следующее:

«Внешняя политика должна быть направлена на понижение напряженности в отношениях с другими государствами».

То есть поменять вектор внешней политики на соглашательский… Интересно, как он себе это представляет? Сдача Крыма и Донбасса, уход из Сирии и прочих мест невозможен по объективным причинам, но с Кудриным, который является рупором западных кураторов спорить просто бессмысленно.

И из Кремля довольно внятно ответили, мол справлялись с санкциями до сих пор, будем справляться и дальше.

Напомню, что Алексей Леонидович Кудрин являлся основоположником повышения пенсионного возраста в России (хотя сейчас успешно дистанцируется от этого), в своё время активно участвовал в создании различных фондов, призванных выводить из экономики сверхприбыли от продажи нефти, а также при его непосредственном участии внедряли «бюджетное правило», которое окончательно застопорило нашу экономику, лишив её огромных денег и ввергнув в стагнацию.

Ну а сейчас его активно пытаются протолкнуть на место Медведева. Поскольку по уровню компетенции премьер-министр явно не соответствует занимаемой должности, то это вполне может произойти.

Хотя для России его назначение может стать той соломинкой, которая окончательно сломает хребет верблюду.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх