На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова герой как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно вспом...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Поддержав Бойко на выборах президента Украины, Россия помогла Порошенко выйти во второй тур

Российские аналитики проявили явную некомпетентность, будем надеяться, что не осмысленно и помогли Петру Порошенко выйти во второй тур.

Непонятно, каким образом им не пришло в голову, что электорат Порошенко заточен на войну и вступление в НАТО и сотрудничество кандидата с Россий только добавит ему ненависти, но ни в коем случае не разобщит! Так и случилось, здравомыслящие люди, желающие нормализации отношений с Россией, переметнулись от Тимошенко к Бойко, чем оказали ей «медвежью услугу» и вывели на второе место Порошенко.

Конечно не знаю, может это и было нашей целью – выбрать Порошенко и не признавать выборы, но все же мне представляется, что это обычное головотяпство. Хотя мне представляется, что Порошенко ненавидит все его окружение, потому что он перекидал (извиняюсь за моветон) все свое окружение и его жадность воистину безгранична. И если он еще один президентский срок будет грабить Украину, то это будет нечто неописуемое!

Все же мне кажется, что победит Зеленский, если не случится форс-мажора, который Порошенко вполне может устроить, поскольку победа на выборах для него вопрос жизни и смерти. Если беглого Януковича приютил Ростов-папа, то Порошенко давно сжег за собой мосты и доверился Западу, который предает не хуже, чем он сам. И если его не выберут президентом, то они с особым сладострастием будут наблюдать за его мучениями, поскольку он всем надоел, хуже горькой редьки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх