На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Поддержав Бойко на выборах президента Украины, Россия помогла Порошенко выйти во второй тур

Российские аналитики проявили явную некомпетентность, будем надеяться, что не осмысленно и помогли Петру Порошенко выйти во второй тур.

Непонятно, каким образом им не пришло в голову, что электорат Порошенко заточен на войну и вступление в НАТО и сотрудничество кандидата с Россий только добавит ему ненависти, но ни в коем случае не разобщит! Так и случилось, здравомыслящие люди, желающие нормализации отношений с Россией, переметнулись от Тимошенко к Бойко, чем оказали ей «медвежью услугу» и вывели на второе место Порошенко.

Конечно не знаю, может это и было нашей целью – выбрать Порошенко и не признавать выборы, но все же мне представляется, что это обычное головотяпство. Хотя мне представляется, что Порошенко ненавидит все его окружение, потому что он перекидал (извиняюсь за моветон) все свое окружение и его жадность воистину безгранична. И если он еще один президентский срок будет грабить Украину, то это будет нечто неописуемое!

Все же мне кажется, что победит Зеленский, если не случится форс-мажора, который Порошенко вполне может устроить, поскольку победа на выборах для него вопрос жизни и смерти. Если беглого Януковича приютил Ростов-папа, то Порошенко давно сжег за собой мосты и доверился Западу, который предает не хуже, чем он сам. И если его не выберут президентом, то они с особым сладострастием будут наблюдать за его мучениями, поскольку он всем надоел, хуже горькой редьки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх