На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Россия шагает в светлое будущее, а по мнению Росстата трети россиян не во что обуться и они идут босиком

Да уж… Павел Малков и его ведомство выдало статистику, которая повергла верного пресс-секретаря президента Пескова в недоумение, он не понял откуда взялись такие цифры.

«35,4% опрошенных указали, что не имеют возможности «покупать каждому члену семьи две пары удобной и подходящей по сезону обуви»,
— сообщил Росстат.

«Я затрудняюсь это прокомментировать, скажу вам честно. А почему именно на обувь, почему именно треть, и откуда эти цифры? Честно говоря, я также был бы признателен Росстату за разъяснение этих данных. Мы затрудняемся в их понимании»,
— возразил Песков.

Путин до такой степени оттягивал начало системных реформ, что начала теряться управляемость процессом. Хлипкая конструкция, которую он создал в управлении государством держится из последних сил, и президент именно по этой причине не меняет состав правительства, поскольку кто бы ни пришел на место Медведева и Силуанова, она непременно пойдет вразнос!

По моему субъективному мнению, Путин стал жертвой собственной популярности и льстивых отчетов окружающих его подхалимов, преследующих свои собственные меркантильные интересы. Сколько бы Сурков не заколачивал нам баки про «глубинное государство Путина», оно начинает разрушаться, а ничего ему на смену за эти годы создано не было.

Задачи, которые стоят перед страной не соответствуют масштабу личности Путина, как бы горько это не звучало для тех, кто его поддерживает до сих пор. Я и сам относился к числу его сторонников и даже после скандала с оправданием Сердюкова пытался его оправдать, но пенсионная реформа стала краеугольным камнем и стало понятно Who is Mr. Putin (кто есть мистер Путин).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх