На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На данный момент, в Китае установили 70% станций 5G от общего числа в мире

Заместитель министра промышленности и информатизации КНР Лю Лехун сделал заявление, в котором прозвучал тот факт, что Китай создал самую большую в мире сеть со стандартом связи 5G.

В заявлении отмечается, что на данный момент установлено 700 тысяч базовых станций.

Кстати, Лехун провел анализ из которого следует, что число установленных Китаем базовых станций 5G составляет 70% от их общего числа по всему миру, подключено около 180 млн терминалов.

Стоит отметить тот факт, что пандемия в Китае вызвала увеличение потребления интернет-трафика, он вырос на 50% по сравнению с 2019 годом. В некоторых регионах КНР показатель подскочил на 60-70%.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх