На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Ротенберг ответил, возможен ли переход в «Сочи» футболиста Дзюбы

Издание «Спорт-Экспресс» привело ответ президента футбольного клуба «Сочи» Бориса Ротенберга на вопрос о возможном переходе Артема Дзюбы в подконтрольную ему команду. После того, как футболиста попросили из турецкого клуба, он остался не у дел.

Дзюба ушел из турецкого клуба «Адана Демирспор», в начале ноября и с тех пор подвизался на правах свободного агента. Последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего сыграл за команду пять матчей, все основное время он просидел на скамейке запасных.

Ротенберг сказал следующее:

«Возможен ли переход нападающего Артема Дзюбы в «Сочи»? Нет».

Фортуна явно отвернулась от экс-нападающего питерского «Зенита», откуда он тоже ушел не совсем добровольно. Тем не менее, он заявил, что ушел из турецкого клуба, поскольку хочет забивать голы, а не сидеть на скамье запасных. Правда пока ему никто не верит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх