На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Планируется проведение встречи президентов России, Ирана и Турции по сирийскому урегулированию

/РИАП АПРАЛ/ На официальном сайте Президента России опубликована информация о том, что 14 февраля 2019 года в Сочи должна состояться встреча президентов России, Ирана и Турции по сирийскому урегулированию.

Сообщается также, что на встрече будут обсуждены вопросы долгосрочного политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике.

В настоящее время этот вопрос имеет большую актуальность в связи с тем, что Турции не удалось решить вопрос с урегулированием ситуации в сирийском Идлибе, где по-прежнему остается значительное число боевиков ИГИЛ-ДАИШ.

Кроме того, авиация западной коалиции продолжает наносить авиационные удары по сирийской территории под различными предлогами. Продолжаются также налеты израильской авиации, после которых следуют заявления, что удары были нанесены по объектам иранских вооруженных сил на территории Сирии.

Планируются также двусторонние встречи Владимира Путина с президентами Ирана и Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх