На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Медведев вышел из 2-х недельного затворничества и поддержал «Единую Россию», назвав ее единственной реальной силой

После своего обидного ухода в отставку, Дмитрий Медведев отсутствовал в публичном поле две недели и вот заявил, что лишь «Единая Россия» сумеет организовать реализацию президентского послания.

Довольно спорное высказывание, если уж единороссы единственная пропрезидентская партия в стране и только она способна обеспечить выполнение его указов, то почему в предыдущие 20 лет они их неизбежно проваливали?!

Если исходить из постулата, что о человеке судят по его делам, то лукавство новоиспеченного заместителя председателя Совбеза – более чем очевидно. Во время заседания бюро высшего совета партии ЕР, Медведев заявил:

«Это единственная партия, которая может организовать реализацию президентского послания».

После своей отставки с поста председателя правительства, Дмитрий Медведев остался председателем партии и заявил, что занятие поста в Совбезе не препятствует занятию политической деятельностью… Кто бы сомневался!

Как говорил Ленин, любой закон, это воля господствующего класса, а Медведев к нему несомненно принадлежит.

Далее экс-премьер растекся мыслью по древу и начал рассказывать об особой ответственности членов партии перед россиянами. В смысле поддержки новых членов правительства, которые по большей части остались прежними. Также он отметил, что партии нужны новые идеи, но поверить в это трудно, поскольку и старух-то у нее не было никогда.

По сути дела, «Единая Россия» это орган, который предавал инициативам правительства и администрации президента (зачастую бредовым), законодательную форму и контролировал их выполнение!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх