На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Распухший от пьянства советский разведчик Зорге в сериале на Первом канале, это позор Константина Эрнста

Рихард Зорге, именем которого в России названы улицы и пощади, без всякого сомнения является одним из величайших разведчиков-нелегалов, отдавших жизнь за коммунистические идеалы равенства и братства.

Он работал в довоенной Японии под дипломатическим прикрытием, предупредил Сталина о нападении фашисткой Германии, был разоблачен и повешен. Во всем мире к нему относятся с глубоким уважением и даже казнившие его японцы, снимают о нем документальные и художественные фильмы. Так же было в СССР и затем в России, пока за дело не взялся канал предателей и маргиналов, возглавляемый Константином Эрнстом.

Сериал о Зорге поражает своим убожеством, откровенной ложью и явным извращением исторических фактов. Прежде всего, играть роль интеллигентного, блестяще образованного и эрудированного героя СССР Рихарда Зорге, доверили распухшему и заметно деградировавшему от многолетнего пьянства Александру Домогарову!

Инициированная президентом Путиным антисоветская истерия набирает обороты и этот псевдо-сериал, который два года лежал на полке ввиду своей явной непригодности для широкого показа, все же увидел свет прямо перед праздником Победы и шествием Бессмертного полка! И это может говорить о том, что либеральная шатия-братия осознает свои последние деньки и пошла ва-банк.

Однако из-за отсутствия нормальных аргументов, чтобы опорочить СССР и Сталина используются такие грязные провокации, которым позавидовал бы сам Геббельс, который заявлял, что чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Пока Путин героически борется с внешними врагами в Сирии и на Украине, внутренние разлагают Россию изнутри и если это продолжится такими же темпами, то скоро ему нечего будет защищать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх