На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Пенсионному фонду РФ планируют передать полномочия для упрощенной выдачи пособий россиянам

ПФ России получит новые расширенные полномочия и сможет выдавать пособия некоторым группам россиян по упрощенной схеме, которая занимает гораздо меньше времени.

Они будут переданы Пенсионному Фонду в 2022 году и коснутся более 2 млн человек.

В первую группу войдут некоторые единовременные выплаты, но в основном они затронут пособия по беременности и родам. А также выплаты женам военнослужащих, которые проходят службу по призыву.

Во вторую группу войдут те, кто компенсирует страховые премии инвалидам по ОСАГО.

Третья группа затронет людей, которые подверглись радиоактивному облучению. Скорее всего туда войдут те, кто принимал участие в тушении Чернобыльской АЭС.

Ну и четвертая группа будет выплачивать пособия репрессированным и затем реабилитированным гражданам России, которые смогут получить начисленные им деньги через Роструд.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх