На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Несмотря на весь свой авторитет, Путину не удалось до конца погасить народный протест

Путин

Власть развращает даже таких порядочных и ответственных людей, как наш президент.

И в первый раз за всё время нахождения у власти, Путину не удалось убедить народ в необходимости пенсионной реформы.

Почему?

Всё очень просто, он не был искренним и народ увидел театральную постановку. Конечно, он выступил, как и всегда талантливо, но не до конца и червоточинка в отношениях никуда не делась, а лишь ушла вглубь.

Зачистив от оппозиции политическое пространство, президент к своей полной неожиданности обрёл в лице оппонента народ! И правда, если абстрагироваться от результатов опросов ВЦИОМ и бесконечно льющегося с экранов Центрального ТВ «елея», то выводы для действующей власти весьма плачевны.

А чтобы далеко не ходить, задайте вопрос своим близким, друзьям и знакомым, как они относятся к действующей власти?..

Результаты удручают!

Ваш покорный слуга раньше постоянно «топил» за власть и развенчивал «продажных либералов» и американцев. И хотя сейчас я по-прежнему не воспринимаю ни тех, ни других, но выступать в поддержку властей мне совсем не хочется.

Я хорошо помню ещё одно высказывание Путина, сделанное, если не ошибаюсь, сразу после оглушительной победы на выборах президента России. Дословно не помню, но он сказал примерно так:

Если я пойму, что стал нелюбим россиянами, то сразу же уйду!

И сегодня народ начинает испытывать к президенту глухую неприязнь, поскольку в споре между ним и правительством, он безоговорочно занял сторону последнего и показал, что народ, ради которого он собственно говоря и существует, стал обузой.

Мы просто мешаем проведению передовых (как его убедили) реформ.

Одно дело, если Путин делает всё это искренне и действительно пытается нам помочь, хотя и таким чудовищным образом.

И совсем другое, если он прекрасно понимает, что это блеф! Его попросту заставили это сделать и самого используют по назначению.

Кто?.. Не буду уточнять, дабы не плодить конспирологических версий.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх