На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сборная России на хоккейном чемпионате мира добилась четвертой победы

/РИАП АПРАЛ/ Вчера сборная России по хоккею провела свой очередной матч на чемпионате мирах в Братиславе (Словакия).

На этот раз наши хоккеисты встретились с командой Италии, которая не входит в число фаворитов чемпионата. Поэтому не удивительно, что этот матч выглядел как тренировочный для сборной России.

Соответственно этом был и итоговый счет — 10:0. Комментаторы отмечают, что это рекордный результат для российской сборной на чемпионатах мира.

Наконец-то, свою первую шайбу на чемпионате забили и суперфорвард НХЛ Александр Овечкин.

Также забили свои первые шайбы Евгений Кузнецов, Михаил Григоренко, Александр Барабанов.

Партнеры очень старались помочь Евгению Малкину забить хотя бы одну шайбу, но Евгению так и не удалось сделать ни одного результативного броска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх