На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Fox News: Карлсон заявил, попытка Вашингтона и Киева захватить Крым, приведет к ядерному Апокалипсису

Самый популярный американский ведущий телеканала республиканцев Fox News Такер Карлсон сообщил о том, что попытки отобрать у России важнейший черноморский порт в Крыму Севастополь, приведут к обмену ядерными ударами между Россией и США.

Он добавил, Кремль не раз заявлял, попытка забрать у РФ их территории закончится ядерной войной и в этом вряд ли стоит сомневаться. Причем для реализации своих геополитических амбиций, они выбрали самое коррумпированное правительство Зеленского.

Карлсон сказал следующее:

«И это новый план? За него кто-то голосовал? Это же чистое безумие».

Президент США Джо Байден решил передать Украине батальон танков M1 Abrams и прямо подчеркнул, что они помогут Киеву вернуть себе контроль над Крымом. К сожалению, сейчас не сталось никаких красных линий и можно ждать первого ядерного взрыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх