На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Генерал СВР заявил в YouTube, что ведутся активные переговоры между Путиным и Лукашенко о слиянии России и Белоруссии

Генерал СВР

Генерал СВР, это весьма загадочная личность, которая позиционирует себя как человека, приближенного к Путину в течение 13 лет.

Так это или нет мы не знаем, хотя Соловей уверяет нас в его подлинности, что также не добавляет уверенности, зная неоднозначную репутацию самого Валерия Дмитриевича.

Хотя генералом озвучены весьма интересные данные, которые, впрочем, мы и так знаем.

Например, что Миронова хотят заменить на Прилепина, которого опять же проталкивает Кириенко. И если он возглавит «Справедливую Россию», то она неизбежно развалится.

По признанию генерала СВР, Сергей Кириенко является ставленником гей-лобби и продвигает всюду близких ему по духу людей. Хотя он и не рассказал, как это связано с Захаром Прилепиным и обошелся недомолвками.

Впрочем, послушайте сами, что он говорит и можно ли ему вообще верить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх