На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Стадион «Открытие Арена» футбольной команды «Спартака» собирается закрыть Роспотребнадзор

Работа домашнего стадиона московского «Спартака» может быть приостановлена по причине «множественных» нарушений санитарных мер безопасности. Жалобу в суд поддает Роспотребнадзор.

Наказание за такое правонарушение 1 — 3 месяца. Существует большая доля вероятности, что в данном случае, будет предпринято самое жесткое наказание сроком на 90 дней.

Причиной этого послужил матч между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом», где произошло нарушение правил проведения массовых игр.

На фото, сделанных во время матча, видно, что зрители не соблюдают предписанную дистанцию. Предполагается, что стадион был заполнен более чем на 50%.

В случае вынесения жесткого наказания «Спартак» не сможет сыграть на своем стадионе последние 4 встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх