На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сергей Левченко, которого вынудили написать заявление об отставке, может принять участие в выборах 2020 года

Сергей Левченко

За время работы губернатором, Левченко увеличил бюджет Иркутской области более чем в 3 раза, на 50% сократил незаконные вырубки леса и в итоге поплатился за это должностью.

Сильнейшее наводнение в Тулуне, послужило формальным поводом для его отставки. Его 3 раза посещал лично президент Путин, что вообще является беспрецедентным случаем в новейшей истории России. Однако, как не странно, чиновники на местах начали затягивать выплату пособий пострадавшим от наводнения, а на Сергея Левченко началась массированная атака в прокремлевских СМИ.

Тут еще в интернете проскочила информация, что против его сына завели уголовное дело и скорее всего он не выдержал давления и написал заявление о досрочном уходе в отставку.

Однако Путин назначил на его место человека с весьма неоднозначной репутацией, Игоря Кобзева, замглавы МЧС. Хотя нельзя исключать, что это компания по его дискредитации в интернете, впрочем, выглядит она вполне естественно. И уж коли на него наговаривают, то он должен отстаивать свою честь в суде. Если конечно он вообще понимает, что это такое.

Давайте вернемся к Левченко, который вытащил регион из отстающих, чем нажил себе множество недоброжелателей. К сожалению, для президента и премьера экономические показатели вовсе не являются приоритетом. Главное и единственное условие, это лояльность и чинопочитание… Все остальное вторично!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх