На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Фильм Тома Круза «Топ Ган: Мэверик» обогнал «Титаник» по кассовым сборам в США

Новый фильм Тома Круза в жанре боевик стал самым популярным в карьере прославленного актера. И как сообщает Variety, картина «Топ Ган: Мэверик» уже обогнала драму «Титаник» и занимает в прокате седьмое место с выручкой 662 миллиона долларов.

Тем не менее, в мировом прокате боевик Круза пока находится на 13-м месте, собрав в прокате 1,35 миллиардов долларов. При этом заявленный бюджет кинокартины составил всего 140 миллионов долларов. Фильм действительно стал событием для актера.

На сегодня Том Круз пожалуй возглавляет гильдию голливудских актеров, во всяком случае сравнить с ним можно очень немногих, а его трудолюбие поразительно. Он крайне харизматичен и не раз получал травмы на съемках, исполняя трюки вместе с каскадерами.

Ну что же, его актерская карьера складывается весьма удачно, поскольку он понимает процесс съемок изнутри и на сегодня является одним из самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Жаль, что сейчас на первый план выходят актеры, у которых с мужественностью полный швах.

Сейчас в США набирает силу «культура отмены» и на передний план выходят странные личности, которые мужскую силу и обаяние, презрительно именуют «мускулинностью», а также исповедуют, сосем другие ценности. Но об этом мы напишем в другой статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх