На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В начале 2020 правительство запустит строительство платной скоростной автотрассы Москва — Казань

Строительство платной скоростной автотрассы Москва — Казань правительство России планирует начать в начале 2020 года.

Вице-премьер РФ Максим Акимов открыл завесу тайны и поведал общественности, что первыми будут построены скоростные участки в 145 км от Москвы до Владимира, которые будут обходить Балашиху и Ногинск.

«Полную готовность всей новой трассы мы обеспечим к 2027 году»,

— заверил своим обещанием вице-премьер.

Дату завершения строительства первого участка в 145 км от Москвы до Владимира Акимов утаил и не донес до общественности.

Стоит отметить тот факт, что такие благородные и многообещающие проекты от правительства России, не всегда воспринимаются гражданами страны однозначно. Ведь факт соединения двух стратегически важных городов платным автомобильным проездом, может отразиться на качестве жизни россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх