На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Южно-Сахалинске успешно проходят Первые зимние международные спортивные игры «Дети Азии»

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня стало известно, что Кузбасс примет следующие Зимние международные спортивные игры «Дети Азии», которые впервые проводятся в этом году.

Ранее эти детские спортивные игры проводились только летом и каждые четыре года, а с 2019 решено проводить их как Олимпиады — каждые два года — один раз зимой, один раз летом. Соревнования в Кемеровской области могут пройти в 2021 или 2023 году. Об этом сообщило сетевое издание «Кузбасс».

Сообщается также, что здесь имеются все условия для проведения соревнований по хоккею, фигурному катанию на коньках, конькобежному спорту (шорт-треку), керлингу. В районах области предполагается провести соревнования по сноуборду, фристайлу и горнолыжному спорту. Также на просторах области на высоком уровне могут быть проведены лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина и гонки «стреляющих лыжников» — биатлон.

В этом году международные соревнования «Дети Азии» проводятся в первый раз в Южно-Сахалинске с 9 по 17 февраля. В них принимают участие 1100 спортсменов из 20 стран. Соревнования проводятся по восьми видам спорта. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

С дневником игр можно познакомиться на официальном сайте игр, а также на сайте сайте «Sakhalin-Info».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх