На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Взрыв газа в многоквартирном жилом доме в Ростовской области

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня ночью произошел взрыв газа в многоквартирном доме на улице Ленина в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области.

В связи с этим инцидентом МЧС Ростовской области ввело режим ЧС. На месте взрыва работают около 100 человек и 27 различных спецсредств.

Семь квартир получили повреждения. Две квартиры на втором этаже пострадали особенно серьезно. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местные органы власти.

Также сообщается, что по данному факту возбуждено дело по статье «причинение смерти по неосторожности», так как в результате взрыва пострадали как минимум двое человек, а одна девочка умерла в карете скорой помощи по дороге в больницу. Кроме того, известно, что тело еще одного человека без признаков жизни находится под завалами.

Сейчас на месте взрыва производится осмотр, опрашиваются жильцы дома, изымается документация в газоснабжающей организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх