На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

ВЦИОМ опубликовал интересные результаты, рейтинг недоверия Путина 6%, а прямо за ним расположился Навальный

Рейтинг доверия Путину опять снизился и даже ВЦИОМ, который является проправительственным ведомством, не смог скрыть этого факта от россиян.

Если по его данным рейтинг доверия Путину составляет 31,7%, то я даже боюсь представить, каков он есть на самом деле?.. Понятно, что причиной данной коллизии стала пенсионная реформа и то, что президент нарушил общественный договор между собой и россиянами. Его предшественник Ельцин вообще хотел броситься под поезд, если цены повысятся, но всего лишь упал с моста в Москву-реку.

(Интересно, отражен ли этот факт его биографии в Ельцин-центре?)

Всего рейтинг недоверия политиков выглядит так:

1. Дмитрий Медведев (23,4%)

2. Владимир Жириновский (22,9%)

3. Геннадий Зюганов (10%)

4. Владимир Путин (6,6%)

Ну что же, судя по опросам Путину еще есть куда падать, хотя, честно говоря, падать-то и некуда! Столь низкого уровня доверия у его не было за всю историю нахождения у кормила государственной российской галеры. Если так пойдет дальше, то скоро с нее побегут серые и хвостатые млекопитающие, волоча за собой чемоданы с наворованным кэшем. По моим подсчетам, ближе к середине последнего президентского срока!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх