На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

«Нинтендо» возродит хитовую приставку из 80-х

Компания «Нинтендо» возобновляет 13 ноября производство своей первой мобильной игровой консоли Game & Watch, продаваемой в 80-х годах.

Консоль будет выпускаться в ограниченных масштабах до марта-месяца 2021 года с модернизированным полноцветным дисплеем. Официальный интернет-магазин «Нинтендо», начавший получать предзаказы на новинку в четверг вечером, уже к утру следующего дня прекратил их принимать.

«Большинство из оставшихся приставок будут доступны для приобретения в магазинах розницы в день ее выхода. Кроме того, в интернет-магазине когда-нибудь могут появиться ее дополнительные экземпляры из числа запасов»,

— сообщает японская компания.

Помимо этого, фирма «Нинтендо» выпустила новую версию своей игры «Братья Супер Марио» для «Нинтендо Свитч» в ознаменование 35-летия флагманской серии игр компании.

В состав консоли Game & Watch, которая будет отпускаться по цене 5 478 иен, войдет несколько игр из серии «Марио» с 40-летней историей успеха на игровом рынке, что должно будет привлечь к продукту поклонников игры из числа старшего поколения. Первоначально, портативная приставка была создана с использованием технологии, разработанной компанией для производства электронных часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх