На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Зюганов и КПРФ предложили онлайн-голосование по 15 поправкам в Конституцию РФ, которые Путин никогда не поддержит

Геннадий Зюганов КПРФ

Поскольку президент заявил во всеуслышание, что поправки в конституцию должны вносить россияне, то КПРФ и Геннадий Андреевич предложили поправки, за которые проголосует народ, но не поддержит правящий клан.

Мешанина с поправками в конституцию, которые вообще вызывают странное чувство в адекватности их авторов, похожи на отвлечение вниманию от главного — безудержного расхищения денег из российского бюджета! Россиян пытаются отвлечь любой ерундой, лишь бы не делиться с народом заработанными от продажи природных ресурсов деньгами.

Чтобы было понятно о каких суммах идет речь, весьма откровенно высказался Геннадий Зюганов и заявил с трибуны, что за последние 5 лет государство получало от продажи природных ресурсов по 20 трлн рублей в год. При этом до бюджета доходило не более 8 трлн. Риторический вопрос – куда каждый год деваются 12 трлн рублей?!

Рано или поздно россияне зададут этот вопрос Путину в лоб, и чтобы это произошло как можно позднее, и затеваются эти игры с переписыванием Конституции РФ и прочими отвлекающими маневрами. Хотя коммунисты предложили 15 поправок, за каждую из которых с удовольствием проголосовал бы любой россиянин!

[15 поправок КПРФ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх