На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Саратовской области снова ЧП с подростком, который пришел в школу с ледорубом и коктейлем Молотова

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в школе в городе Вольск Саратовской области произошло чрезвычайное происшествие.

Подросток 15 лет принес в школу топор-ледоруб и зажигательную жидкость типа «Коктейль Молотова». Войдя в школу, он бросил под дверь одного из классов свою «зажигалку». Затем напал на одну из школьниц 12 лет и нанес ей удар топором по голове.

После нападения подросток сбежал. Однако он был опознан, и вскоре задержан полицией. Пострадавшая девочка госпитализирована. Ее состояние оценивается как средней тяжести.

ТАСС сообщает, что инцидент произошел в средней школе № 4 Вольска (поселок Большевик). О возникшем возгорании подробности не сообщаются. Видимо, работникам школы удалось оперативно его погасить с помощью огнетушителей.

Также сообщается, что занятия в школе были прекращены и учащиеся отпущены домой.

По поручению губернатора в больницу города Вольск направлена санавиация с врачами Саратовской областной детской клинической больницы. В их составе находится сильный нейрохирург. Будет решаться вопрос о необходимости транспортировки пострадавшей девочки в областной центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх