На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В последнее время Путин устраивает разносы на телекамеру министрам и чиновникам патриотического толка

Путин и Рагозин

Совсем недавно он довольно холодно пообщался с министром образования Васильевой, которую мечтают свалить либералы и которая отчаянно борется с Болонской системой образования.

Затем он подверг форменному разносу Рагозина, поскольку в «Роскосмосе», который он возглавил совсем недавно, обнаружены нецелевые расходы в больших размерах.

Конечно, это довольно здорово, но почему-то у меня это не вызвало особого восторга.

Экономика трещит по швам, а истинные виновники из экономического блока правительства и ЦБ России, награждаются государственными наградами и их всячески хвалят перед изумленными россиянами.

Но президент попал в ловушку, если призвать всю эту либеральную свору к ответу, то они просто начнут все валить на него. Как это уже начал делать Кудрин, заявивший, что экономика не росла в течении 10 лет из-за Путина.

Ситуация, честно говоря безвыходная и последнее время президент ходит сам не свой! Но чем дольше он тянет, тем более болезненные решения придется принимать в последствии. И тем не менее, президент начинает понимать, что его ближайшее окружение плетет интриги с целью дискредитации своего шефа.

Многие политологи, экономисты и патриотично настроенные люди, в открытую говорят, что в России готовится либеральный переворот.

Можно ли считать арест сенатора Арашукова началом патриотического наступления, покажет время. Но времени остается все меньше и меньше, далее будет только хуже!

Валерий Памфилов РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх