На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Миллер старательно избегал политики, но попал в прицел журналистского расследования

Миллер и Сечин

Некая «База» журналистских расследований, организация мутная и противоречивая, вытащила на свет квартирку Миллера в Санкт-Петербурге стоимостью в 1 млрд рублей.

После театрального ареста сенатора Ашуркова прямо в Совете Федерации и выявлении хищений из регионального отделения Газпрома на 30 млрд рублей, под прицел неизбежно угодил несменяемый в течение 15 лет глава газового монополиста Миллер.

ФБК Навального нервно отдыхает и курит в сторонке, за дело взялась некая «База», о которой сведения в интернете довольно обрывистые и противоречивые.

Ну ладно, вернемся к нашим баранам… Квартира Миллера, площадью 1396 кв.м в Санкт-Петербурге, превышает площадь апартаментов Сечина, которая составляет 1229 кв.м в Москве. Однако в Госдуме начали предварительное расследование именно по «квартирному хулиганству» Миллера.

А зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный с помпой заявил НСН, что антикоррупционный маховик уже запущен и скоро коррупции придет конец.

«Свежо предание, но верится с трудом!»

Скорее уж можно говорить о том, что Сечин обиделся на Миллера за наглость и накатал на него «телегу» в ФСБ. В свое время он упрятал Улюкаева на 8 лет в места не столь отдаленные, так почему бы это не повторить с зарвавшимся и нарушившим субординацию Миллером?!

Так что речь здесь можно вести не о «антикоррупционном маховике», а о зачистке поляны от изрядно поднадоевших всем персонажей. Тем более надо успокоить граждан России, которые находятся в полной прострации от такого беспредела, когда многим банально не хватает денег на еду, а руководители госкорпораций буквально купаются в деньгах.

И отдав Миллера на «съедение», можно будет еще на какое-то время продлить агонию правящего коррумпированного режима!

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх