На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Дмитрий Медведев удивился количеству вице-премьеров, хотя сам курировал их назначение

Заместителей у Дмитрия Анатольевича аж целых десять штук и у всех солидные зарплаты, а также жены, дети и близкие друзья.

А поскольку работают он крайне неэффективно, то зарплаты в правительстве надо не повышать, а снижать! Единственным критерием работы Самого Медведева и его заместителей, является состояние российской экономики и материальное положение россиян. Так вот, зарплаты министров (например, Голиковой), отличаются от пенсии обычного россиянина в 100 раз!

В то время, как доходы россиян за 5 лет упали на 10%. Но сейчас Росстат передали в подчинение Минэкономразвития, и он пересчитал цифры. По новым данным они сократились на 8,6%, во как… Хотя сколько не говори сахар, во рту слаще не станет!

Недавно Медведев совместно со своими многочисленными заместителями обсудил вопросы по целевому набору в ВУЗы России студентов на бюджетной основе. И после того, как пожал им поочередно руки, подивился их количеству, словно прибыл из другой реальности и не сам утверждал их в должности. Хотя это вполне можно допустить, поскольку от него абсолютно ничего не зависит и он является чисто техническим премьером, не оказывающим никакого влияния на кадровую политику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх