На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

США бьют тревогу, Турция переходит на торговлю в национальной валюте

Основное оружие США не танки и ракеты, хотя и они конечно имеют значение.

Основным оружием американцев, является доллар, который в рамках заключённого в 1944 году Бреттон-Вудского договора, стал всеобщим эквивалентом.

Эта махинация, по своим масштабам даже превосходит Лунную космическую аферу. В которую верят только особо упоротые потомки древних шумеров из соседнего недогосударства.

Рэйджеп Эрдоган

В интервью газете The New York Times, Рэйджеп Эрдоган заявил, что Турция переходит на торговлю в национальных валютах с Китаем, Россией, Ираном и Украиной.

А если учесть, что недавно он участвовал в саммите БРИКС в качестве наблюдателя, то переход на национальные валюты, лишь вопрос времени.

В своё время Ирак и Ливия были разрушены лишь за то, что их лидеры Каддафи и Хусейн заикнулись о продаже нефти за евро. Конец их был печален: одного повесили в назидание другим, а другой был растерзан бандитами на камеру.

Когда фотографии растерзанного Каддафи привезли и показали Клинтон, которая в ту пору исполняла обязанности Госсекретаря США, то она с дебильной улыбкой (которую многие видели по ТВ), запричитала – ВАУ…

Пустая кукла, живущая в придуманном мире, которая едва не стала президентом США!

Но вернёмся к доллару. Отказ от него в международных расчётах приобретает лавинообразный характер, и конгрессмены опережают события запрещая России рассчитываться зелёными фантиками.

Пока это может причинить нам хоть какой-то ущерб, а то скоро отказ от долларов всё равно произойдёт, причём абсолютно бесплатно.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх