На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Россия ввела санкции против США. Теперь американских астронавтов не будут возить на МКС

Вводя бесконечные санкции против России, американцы получили долгожданный ответ.

Причём такой, который приземлил их на грешную Землю в буквальном смысле. Теперь на Байконуре введут тотальный фейс-контроль и «янки» не будут допускаться на старт.

Свои обязательства перед Соединёнными Штатами по доставке астронавтов на МКС, Россия завершит в апреле 2019 года. Об этом заявил Юрий Борисов, российский вице-премьер.

«Посадкой корабля «Союз МС» в апреле завершается выполнение наших обязательств по контракту с NASA, связанных с доставкой на МКС и возвращением со станции американских астронавтов»,

— сообщил он прессе.

Но США не унывают и уже заявили, что с 2019 года будут летать на своих космических кораблях, если конечно научатся делать для них двигатели. Поскольку РД – 180 мы тоже собираемся запретить к поставкам в США.

По заявлению американцев, они 50 лет назад были на Луне, но каким-то волшебным образом утратили технологии межпланетных полётов! И теперь не могут добраться без нашей помощи до орбиты Земли.

Может они и не были ни на какой Луне?

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх