На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Набиуллина, с целью остановить промышленное производство в России предлагает приватизировать остатки госсобственности

Да и о какой государственной собственности может идти речь, если в роли государства у нас давно уже выступают представители офшорного олигархата?!

Эльвиру Сахипзадовну можно считать агентом влияния США, где она проходила курсы повышения квалификации в Йельском университете для слаборазвитых стран Африки и России, хотя и в разное время с Навальным.

И вот теперь эта гражданка с весьма неоднозначной репутацией, возглавляет ключевой финансовый мегарегулятор и эмиссионный центр ЦБ России, без возвращения контроля над которым нам не видать никого восстановительного роста экономики, даже минимального.

В отличии от президента Турции Эрдогана, поменявшего руководителя Центробанка несмотря на возражения США, наш президент Путин оказался неспособен на противостояние с американцами. И вместо того, чтобы провести в ЦБ РФ аудит и вернуть его под контроль государства, наградил Набиуллину орденом «Знак почета»! Очевидно за то, что она не слишком быстро разваливает отечественную экономику.

В течение последних 10 лет экономика России росла на 1% в год, что ростом назвать конечно же нельзя (разве что отрицательным!) поскольку по мнению Глазьева устойчивый подъем начинается лишь при долгосрочном росте в 3%. И Набиуллина с помощью самых примитивных методик, разработанных за океаном, пытается переключить наше внимание на второстепенные детали.

Чтобы вывести российскую экономику из кризиса, нужен в первую очередь внутренний спрос, для чего необходимо повышать доходы населения, плавно, но быстро. И чтобы не было всплеска инфляции надлежит провести целый комплекс мер… Но для этого необходимо поменять власть, поскольку с такими персонажами как Набиуллина, нас ожидает дальнейшая стагнация и в итоге распад России!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх