На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Возле Челябинска грузовая фура столкнулась с легковым авто, пять человек погибли на месте

Пресс-служба ГУМВД России по Челябинской области сообщила о том, что на Урале произошло ДТП, которое унесло пять жизней, грузовой автомобиль столкнулся с легковушкой, в которой находилось пять человек, выжить не удалось никому из них.

В машине ехали, по сути, дети, четыре подростка 13-15 лет, а везла их девушка-шофер 2001 года рождения, которая ранее не имела нареканий от ГИБДД. Смертельная авария произошла ночью на 117-м километре автодороги Челябинск – Троицк.

По неустановленной пока причине, автомобиль «ВАЗ-21102» вылетел на встречку и врезался в большегруз с полуприцепом Iveco. Компания выехала из поселка Ясные Поляны в направлении поселка Карсы Троицкого района, сейчас на месте работают эксперты.

В сообщении говорится следующее:

«Автоавария с пятью погибшими, среди которых четверо несовершеннолетних, произошла на территории Троицкого района Челябинской области… Все находившиеся в салоне авто пассажиры — двое юношей и две девочки-подростка, в возрасте от 13 до 15 лет, погибли».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх