На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Bloomberg: Deutsche Bank изучает возможность спасения вылетевшего в трубу швейцарского банка Credit Suisse

Bloomberg пишет, банк ФРГ Deutsche Bank, может приобрести некоторые активы банка Credit Suisse, акции которого перестали котироваться альпари, и всего за один день катастрофически обвалились в финансовую пропасть.

Крупнейший швейцарский банк UBS, также подумывает о спасении своего незадачливого коллеги. Однако Deutsche Bank, пока еще не дал согласия на покупку активов, и вообще ведет себя крайне осторожно, все очень туманно.

Ранее финансовому обозревателю и автору бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберту Кийосаки, который знаменит тем, что в 2008 году предсказал крах Lehman Brothers, удалось сглазить банк Credit Suisse.

Именно после его предсказания, он оправился в финансовую пучину. Интересно бы узнать, что он думает по поводу нынешнего кризиса, который грозит стать затяжным, а 2008 год, и вовсе может показаться белой полосой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх